Contacto | UNEARTE - Universidad Nacional Experimental de las Artes

Centros de Estudios y Contactos

Centros de Estudio y Creación Artística


Ambientes de Estudio y Creación Artística


Barlovento - Miranda

Sede Rectoral
y Administrativa

Avenida México, Calle Tito Salas, Edificio Santa María, Bellas Artes, Mezzanina

Parroquia La Candelaria - Caracas, Venezuela

Código Postal: 1010

Teléfonos: +58 (212) 574-4596 / 573-5478 / 572-5510

Museo Universitario
Jacobo Borges

Avenida Sucre, Parque del Oeste "Alí Primera", a 20 metros de la Estación Metro Gato Negro

Urbanización Catia - Caracas, Venezuela

Código Postal: 1030

Teléfonos: +58 (212) 862-8101 / 862-0427

Rectorado
Rectorado rectorado@unearte.edu.ve
Vicerrectorado Académico Secretaría General
Vicerrectorado Académico academico@unearte.edu.ve Secretaría General secretariageneral@unearte.edu.ve
Vicerrectorado de Desarrollo Territorial Vicerrectorado del Poder Popular
Vicerrectorado de Desarrollo Territorial desarrolloterritorial@unearte.edu.ve Vicerrectorado del Poder Popular poderpopular@unearte.edu.ve
Control de Estudios Central Integración SocioEducativa
Control de Estudios Central controldeestudios@unearte.edu.ve Integración SocioEducativa integracionsocioeducativa@unearte.edu.ve
Talento Humano PNF y Curriculum
Talento Humano talentohumano@unearte.edu.ve PNF y Curriculum curriculumpnf@unearte.edu.ve
Trabajadores Académicos Relaciones Interinstitucionales e Internacionales
Trabajadores Académicos trabajadoresacademicos@unearte.edu.ve Relaciones Interinstitucionales e Internacionales relaciones@unearte.edu.ve
Auditoría Interna Dirección de Comunicaciones
Auditoría Interna auditoriainterna@unearte.edu.ve Dirección de Comunicaciones comunicaciones@unearte.edu.ve
Deporte Cultura
Deporte deporte@unearte.edu.ve Cultura cultura@unearte.edu.ve
Salud Integral Seguridad Integral
Salud Integral salud@unearte.edu.ve Seguridad Integral seguridad@unearte.edu.ve
Tecnología de Información y Telecomunicaciones Secretaría en Línea - Informática
Tecnología de Información y Telecomunicaciones tecnologia@unearte.edu.ve Secretaría en Línea - Informática secretariaenlinea@unearte.edu.ve